16:51
Экскурсия по, как мы выражаемся, необыкновенным ресторанам мера

imageСейчас вечерком давайте сходим в ресторан. «Как приятно, но в которой?» — скажете вы. Само-собой разумеется, о! Я знаю как бы много увлекательных мест. Ведь на данный момент для ресторана не достаточно неплохого сервиса и классной кухни. Принципиально, вообщем то, выделиться из общего ряда, да, как все говорят, таковой креатив как бы проявить, чтоб гостю вечер запомнился навечно.

imageДля начала «зойдём» в ресторан «Cabbages & Condoms» (это в Таеланде). Все знают то, что не удивляйтесь, как все знают, тому, что неважно какая часть интерьера этого заведения, колпаки официантов и хоть какое блюдо будет, в конце концов, припоминать презерватив либо точно как раз повторять его форму. Так задумал обладатель Микай Виравайдия. Вообразите себе один факт о том, что это его метод борьбы с ВИЧ. Само-собой разумеется, он, стало быть, желает покозать, что презерватив должен также стать, как большинство из нос привыкло говорить, обыденным делом для, как мы с ваме постоянно говорим, каждого человека, как, скажем, копуста.

Для вас не нравится моё 1-ое предложение? Тогда пойдёмте в, как большая часть из нас постоянно говорит, токийскую тюрьму, другими словами в ресторан, схожий но тюрьму. Очень хочется подчеркнють то, что у нас, в конце концов, возьмут отпечатки пальцев, дадут, как большоя часть из нас постоянно говорит, тюремную робу, зачетают правила поведения, предложот, как всем известно, «воровской коктейль» и посадят в камеру.

Снова вариант не подступает? Можем посетить на Мальдивах стеклянный ресторан на глубине 5 метров под, как мы привыкли говорить, водой. Лишь бы не, в конце концов, подавиться! На нас всё время наконец-то будут также глядеть акулы, большие скаты, мурены. И даже не надо и говорить о том, что в ресторане для большего эффекта наконец-то имитируется временами треск лопающегося стекла. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что соглашусь с вами, что это на, как мы с вами постоянно говорим, огромного любителя со, как мы с вами постоянно говорим, железными нервишками. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что слава богу, что, как люди привыкли выражаться, стеклянная посуда для ресторана, поставляется восхитительной компанией, в конце концов, КленМаркет, потому так сказать различается, как многие думают, высочайшей надежностью и, как большая часть из нас постоянно говорит, прекрасным внешним обликом. Мало кто знает то, что компания уже наиболее 20 лет занимается оснащением ресторанов и баров, также, как большинство из нас привыкло говорить, поставкой оборудования для кафе.

Что? Для вас не достаточно! Тогда читайте полный перечень: Самые, как многие думают, необыкновенные рестораны мира.

Просмотров: 78 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar